Забастовка Soccer-Late Mak принесла Словакии победу со счетом 2: 1 над Россией

Поздний удар Роберта Мака дал Словакии победу со счетом 2: 1 над Россией во вторник в квалификационном матче группы H чемпионата мира, поскольку хозяева поля выдержали запоздалое давление со стороны гостей, стремясь сохранить победу. Милан Скриниар вывел хозяев вперед на 38-й минуте, когда защитник миланского «Интера» поскользнулся и направился домой после подачи углового Мака.

Россия, которая будет без Рифата Жемалетдинова в следующем матче против Хорватии после того, как он получил желтую карточку, сравнялась с ничьей на 71-й минуте после того, как Марио Фернандес отскочил от ворот. Но через три минуты Мак забил победителю гол, когда он ухватился за передачу Томаша Хубочана в штрафной, а затем обыграл пару российских защитников и провел мяч мимо вратаря сборной России Антона Шунина.

Россия на уровне шести очков, Хорватия возглавляет группу H, а Словакия отстает на одно очко. В матчах другой группы Хорватия обыграла Мальту 3: 0, а Кипр обыграл Словению 1: 0.

(Эта история не редактировалась командой Everysecondcounts-themovie и была автоматически создана из синдицированного фида.)